Giuseppe Lavagna
(Neapel 1684-1724) Ein Prunkstillleben mit Blumen, chinesischem Exportporzellan und einer Melone an einem Steinpostament in einer eleganten Parklandschaft, Öl auf Leinwand, 118 x 65, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Giuseppe Lavagna
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |